lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : ROJAS, OSVALDO [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Nolasco-Hesiquio, Hermes et al. Matemáticas: Patrones de Interacción Discursivos en un Curso de Enseñanza Media. Inf. tecnol., 2016, vol.27, no.6, p.215-226. ISSN 0718-0764


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Lobos, Gabriel et al. Distribución, densidad y nicho isotópico en reptiles y mamíferos del desierto absoluto de Atacama; con registro de saurofagia entre reptiles. Gayana (Concepc.), Dic 2020, vol.84, no.2, p.118-128. ISSN 0717-6538


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud