lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : GHALI, RACHID EL [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Ghali, Rachid El and Kabbaj, Samir Stability problem in a set of Lebesgue measure zero of bi-additive functional equation. Proyecciones (Antofagasta), June 2022, vol.41, no.3, p.751-764. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Ghali, Rachid El, Almahalebi, Muaadh and Kabbaj, Samir General solution and hyperstability results for a cubic radical functional equation related to quadratic mapping. Proyecciones (Antofagasta), Feb 2020, vol.39, no.1, p.107-122. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud