lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : ARIBOU, YOUSSEF [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Aribou, Youssef, Almahalebi, Muaadh and kabbaj, Samir Hyperstability of cubic functional equation in ultrametric spaces. Proyecciones (Antofagasta), Sept 2017, vol.36, no.3, p.461-484. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Dimou, Hajira et al. Stability of generalized Jensen functional equation on a set of measure zero. Proyecciones (Antofagasta), Dec 2016, vol.35, no.4, p.457-468. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud