lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : ALMAHALEBI, MUAADH [Autor]
Referencias encontradas : 5 [refinar]
Mostrando: 1 .. 5   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 5
selecciona
para imprimir
 AL-Ali, Sadeq A. A., Almahalebi, Muaadh and Elkettani, Youssfi Stability of a general p-radical functional equation related to additive mappings in 2-Banach spaces. Proyecciones (Antofagasta), Feb 2021, vol.40, no.1, p.49-71. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 5
selecciona
para imprimir
 Ghali, Rachid El, Almahalebi, Muaadh and Kabbaj, Samir General solution and hyperstability results for a cubic radical functional equation related to quadratic mapping. Proyecciones (Antofagasta), Feb 2020, vol.39, no.1, p.107-122. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   3 / 5
selecciona
para imprimir
 Aribou, Youssef, Almahalebi, Muaadh and kabbaj, Samir Hyperstability of cubic functional equation in ultrametric spaces. Proyecciones (Antofagasta), Sept 2017, vol.36, no.3, p.461-484. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   4 / 5
selecciona
para imprimir
 Almahalebi, Muaadh. Erratum to "Approximation of Drygas functional equation on a set of measure zero. Proyecciones (Antofagasta), Dec 2016, vol.35, no.4, p.521-522. ISSN 0716-0917
    · texto en inglés


   5 / 5
selecciona
para imprimir
 Almahalebi, Muaadh. Approximate Drygas mappings on a set of measure zero. Proyecciones (Antofagasta), June 2016, vol.35, no.2, p.225-233. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud