lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : WOLFF, MATTHIAS [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Baque-Menoscal, Jorge, Páez-Rosas, Diego and Wolff, Matthias Hábitos alimentarios de dos peces pelágicos Thunnus albacares y Acanthocybium solandri de la Reserva Marina de Galápagos. Rev. biol. mar. oceanogr., Abr 2012, vol.47, no.1, p.01-11. ISSN 0718-1957


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Wolff, Matthias and Mendo, Jaime Upwelling is the Disturbance, not El Niño: Insights from Modelling Community Organization and Flow Structure. Investig. mar., Aug 2002, vol.30, no.1, suppl.Symp, p.166-167. ISSN 0717-7178
    · texto em inglês


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde