lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : SUNDARAM MUTHUVALU, MOHANA [Autor]
Referências encontradas : 1 [refinar]
Mostrando: 1 .. 1   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 1
seleciona
para imprimir
 Sundaram Muthuvalu, Mohana and Sulaiman, Jumat Half-Sweep Geometric Mean Iterative Method for the Repeated Simpson Solution of Second Kind Linear Fredholm Integral Equations. Proyecciones (Antofagasta), Mar 2012, vol.31, no.1, p.65-79. ISSN 0716-0917
    · resumo em inglês    · texto em inglês


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde