lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : SAL MOSLEHIAN, MOHAMMAD [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 SAL MOSLEHIAN, MOHAMMAD and NEGAHBAN, FATEMEH A SIMPLE PROOF OF A THEOREM ON (2n)-WEAK AMENABILITY. Proyecciones (Antofagasta), Aug 2004, vol.23, no.2, p.89-95. ISSN 0716-0917
    · resumo em inglês    · texto em inglês


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Maher, Philip J and Sal Moslehian, Mohammad More on Approximate Operators. Cubo, 2012, vol.14, no.1, p.111-117. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde