lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : ROSAS, ENNIS [Autor]
Referências encontradas : 3 [refinar]
Mostrando: 1 .. 3   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 3
seleciona
para imprimir
 Sanabria, José et al. S-paracompactness modulo an ideal. Cubo, 2016, vol.18, no.1, p.47-57. ISSN 0719-0646


   2 / 3
seleciona
para imprimir
 Carpintero, Carlos, Rosas, Ennis and Hussain, Sabir (i, j)- ω-semiopen sets and (i, j)- ω-semicontinuity in bitopological spaces. Cubo, 2015, vol.17, no.3, p.43-52. ISSN 0719-0646


   3 / 3
seleciona
para imprimir
 Sanabria, José et al. Continuity via -open sets. Cubo, 2015, vol.17, no.1, p.75-84. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde