lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : N'GUEREKATA, GASTON M [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Abbas, Saïd et al. Hilfer and Hadamard Functional Random Fractional Differential Inclusions. Cubo, 2017, vol.19, no.1, p.17-38. ISSN 0719-0646


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Chen, Peng, Ding, Hui-Sheng and N'Guérékata, Gaston M Positive asymptotically almost periodic solutions of an impulsive hematopoiesis model. Cubo, 2016, vol.18, no.1, p.15-26. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde