lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : HAMOUDI, HAMID [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Hamoudi, Hamid, Rodríguez, Isabel and Martín-Bustamante, Marcos Sanz Optimal Zoning in Spatial Differentiation. Estudios de Economía, June 2017, vol.44, no.1, p.33-51. ISSN 0718-5286


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Hamoudi, Hamid, Rodríguez Iglesias, Isabel Mª and Sanz Martín-Bustamante, Marcos The equivalence of convex and concave transport cost in a circular spatial model with and without zoning. Estudios de Economía, June 2015, vol.42, no.1, p.5-20. ISSN 0718-5286


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde