lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : HAMMI, MEKKI [Autor]
Referências encontradas : 1 [refinar]
Mostrando: 1 .. 1   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 1
seleciona
para imprimir
 Hammi, Mekki and Hammami, Mohamed Ali Gronwall-Bellman type integral inequalities and applications to global uniform asymptotic stability. Cubo, 2015, vol.17, no.3, p.53-70. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde