lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : GIL, JULIO [Autor]
Referências encontradas : 3 [refinar]
Mostrando: 1 .. 3   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 3
seleciona
para imprimir
 Gil, Julio et al. Fractal Dimension of Dog Kidney Proximal Convoluted Tubuli Sections by Mean Box-Counting Algorithm. Int. J. Morphol., Dec 2006, vol.24, no.4, p.549-554. ISSN 0717-9502


   2 / 3
seleciona
para imprimir
 Gil, Julio et al. Tangential Algorithm for Calculation of the Fractal Dimension of Kidney Tubuli Sections. Int. J. Morphol., Mar 2006, vol.24, no.1, p.31-34. ISSN 0717-9502


   3 / 3
seleciona
para imprimir
 Olivares, Ricardo et al. Anatomy of corpus callosum in prenatally malnourished rats. Biol. Res., 2012, vol.45, no.1, p.87-92. ISSN 0716-9760
    · resumo em inglês    · texto em inglês


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde