lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : EL AMRANI, A [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Ameziane Hassani, R, El Amrani, A and Babahed, M Polar topologies on sequence spaces in non-archimedean analysis. Proyecciones (Antofagasta), June 2012, vol.31, no.2, p.103-123. ISSN 0716-0917
    · resumo em inglês    · texto em inglês


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Ameziane Hassani, R, El Amrani, A and Babahmed, M Schauder basis in a locally K - convex space and perfect sequence spaces. Proyecciones (Antofagasta), Dec 2011, vol.30, no.3, p.369-399. ISSN 0716-0917
    · resumo em inglês    · texto em inglês


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde