lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : BAGEWADI, C.S [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Siddesha, M.S and Bagewadi, C.S Submanifolds of a (k,μ)-Contact Manifold. Cubo, 2016, vol.18, no.1, p.59-68. ISSN 0719-0646


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Shaikh, A.A and Bagewadi, C.S On N(k)-Contact Metric Manifolds. Cubo, 2010, vol.12, no.1, p.181-193. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde