lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : AYALA, VICTOR [Autor]
Referências encontradas : 3 [refinar]
Mostrando: 1 .. 3   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 3
seleciona
para imprimir
 Ayala, Víctor and Kizil, Eyüp Null controllability on Lie groups. Proyecciones (Antofagasta), Mar 2013, vol.32, no.1, p.61-72. ISSN 0716-0917
    · resumo em inglês    · texto em inglês


   2 / 3
seleciona
para imprimir
 Ayala, Víctor, Kizil, Eyüp and de Azevedo Tribuzy, Ivan On an algorithm for finding derivations of Lie algebras . Proyecciones (Antofagasta), Mar 2012, vol.31, no.1, p.81-90. ISSN 0716-0917
    · resumo em inglês    · texto em inglês


   3 / 3
seleciona
para imprimir
 TRIBUZY, IVÁN et al. 0N CHARACTERIZATION OF RIEMANNIAN MANIFOLDS. Proyecciones (Antofagasta), Aug 2008, vol.27, no.2, p.113-144. ISSN 0716-0917
    · resumo em inglês    · texto em inglês


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde