lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : ANASTASSIOU, GEORGE A [Autor]
Referências encontradas : 7 [refinar]
Mostrando: 1 .. 7   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 7
seleciona
para imprimir
 Anastassiou, George A. Higher Order Multivariate Fuzzy Approximation by basic Neural Network Operators. Cubo, 2014, vol.16, no.3, p.21-35. ISSN 0719-0646


   2 / 7
seleciona
para imprimir
 Anastassiou, George A. APPROXIMATION BY DISCRETE SINGULAR OPERATORS. Cubo, Mar 2013, vol.15, no.1, p.97-112. ISSN 0719-0646


   3 / 7
seleciona
para imprimir
 Anastassiou, George A. Voronovskaya type asymptotic expansions for multivariate quasi-interpolation neural network operators. Cubo, 2014, vol.16, no.2, p.33-48. ISSN 0719-0646


   4 / 7
seleciona
para imprimir
 Anastassiou, George A and Mezei, Razvan A UNIFORM CONVERGENCE WITH RATES OF GENERAL SINGULAR OPERATORS. Cubo, 2013, vol.15, no.2, p.01-20. ISSN 0719-0646


   5 / 7
seleciona
para imprimir
 Anastassiou, George A. Fractional Voronovskaya type asymptotic expansions for quasi-interpolation neural network operators. Cubo, Oct 2012, vol.14, no.3, p.71-83. ISSN 0719-0646


   6 / 7
seleciona
para imprimir
 Anastassiou, George A. Univariate right fractional Ostrowski inequalities. Cubo, 2012, vol.14, no.1, p.01-07. ISSN 0719-0646


   7 / 7
seleciona
para imprimir
 Anastassiou, George A. q− Fractional Inequalities. Cubo, 2011, vol.13, no.1, p.61-71. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde