lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : VERMA, RAM U [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Verma, Ram U. The e -Optimality Conditions for Multiple Objective Fractional Programming Problems for Generalized Descripción: http:/fbpe/img/cubo/v14n2/art01-01.jpg- Invexity of Higher Order. Cubo, 2012, vol.14, no.2, p.01-13. ISSN 0719-0646


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Verma, Ram U. Linear Convergence Analysis for General Proximal Point Algorithms Involving (H,η)- Mo   notonicity Frameworks. Cubo, Oct 2011, vol.13, no.3, p.185-196. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud