lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : SRINIVAS, K. V. R [Autor]
Referencias encontradas : 4 [refinar]
Mostrando: 1 .. 4   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 4
selecciona
para imprimir
 Srinivas, K. V. R. Skew lattices. Proyecciones (Antofagasta), 2011, vol.30, no.1, p.51-57. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 4
selecciona
para imprimir
 Srinivas, K. V. R and Anasuya, Y. L PARTIAL ORDERS IN REGULAR SEMIGROUPS. Proyecciones (Antofagasta), Dec 2010, vol.29, no.3, p.193-199. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   3 / 4
selecciona
para imprimir
 Srinivas, K. V. R and Nandakumar, R ALGEBRAIC PROPERTIES AND EXAMPLES OF INVERSE SEMIGROUPS. Proyecciones (Antofagasta), Dec 2009, vol.28, no.3, p.227-232. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   4 / 4
selecciona
para imprimir
 SRINIVAS, K. V. R. CHARACTERIZATION OF LALLEMENT ORDER ON A REGULAR SEMIGROUP. Proyecciones (Antofagasta), Aug 2008, vol.27, no.2, p.145-153. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud