lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : SOTO, RICARDO L [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 MONTAÑO, EMEDIN, SALAS, MARIO and SOTO, RICARDO L POSITIVE MATRICES WITH PRESCRIBED SINGULAR VALUES. Proyecciones (Antofagasta), Dec 2008, vol.27, no.3, p.289-305. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 SOTO, RICARDO L. REALIZABILITY BY SYMMETRIC NONNEGATIVE MATRICES*. Proyecciones (Antofagasta), May 2005, vol.24, no.1, p.65-78. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud