lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : SELAIVE, JORGE [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 PINCHEIRA, PABLO and SELAIVE, JORGE EXTERNAL IMBALANCES, VALUAT ION ADJUSTMENTS AND REAL EXCHANGE RATE: EVIDENCE OF PREDICTABILITY IN AN EMERGING ECONOMY. RAE, June 2011, vol.26, no.1, p.107-125. ISSN 0718-8870


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Selaive, Jorge, Velásquez, Beatriz and Villena, José Miguel MEDIDAS EXTENDIDAS DE RESTRICCIONES A LOS FLUJOS DE CAPITALES. Estudios de Economía, Jun 2009, vol.36, no.1, p.97-115. ISSN 0718-5286


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud