lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : SANTOS, M.A. DE LOS [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Ferrer, L., Santos, M.A. de los and Coves, A.M. Modelado del Llenado de Vehículos con Cargas de Distintos Tamaños Mediante Programación Matemática Entera. Inf. tecnol., 2004, vol.15, no.4, p.71-75. ISSN 0718-0764


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Ferrer, L., Coves, A.M. and Santos, M.A. de los Modelado del Transporte de Distribución Mediante Programación Lineal Entera. Inf. tecnol., 2004, vol.15, no.4, p.65-69. ISSN 0718-0764


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud