lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : SANTANA, ALEXANDRE J [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Kawan, Christoph, Rocío, Osvaldo G and Santana, Alexandre J On topological conjugacy of left invariant flows on semisimple and affine Lie groups. Proyecciones (Antofagasta), 2011, vol.30, no.2, p.175-188. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 SAN MARTIN, LUIZ A. B., DO ROCIO, OSVALDO G and SANTANA, ALEXANDRE J REVERSIBILITY FOR SEMIGROUP ACTIONS* . Proyecciones (Antofagasta), May 2005, vol.24, no.1, p.21-35. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud