lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : SALEH, M. H [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Saleh, M. H and Mohammed, D .Sh NUMERICAL SOLUTION OF SINGULAR AND NON SINGULAR INTEGRAL EQUATIONS. Cubo, 2013, vol.15, no.2, p.89-104. ISSN 0719-0646


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Saleh, M. H, Amer, S. M and Ahmed, M. H The method of Kantorovich majorants to nonlinear singular integral equations with Hilbert kernel. Cubo, 2010, vol.12, no.2, p.29-42. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud