lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : SAEZ B., SYLVIA [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Pequeño R., Germán and Sáez B., Sylvia Los peces litorales del archipiélago de Juan Fernández (Chile): endemismo y relaciones ictiogeográficas. Investig. mar., 2000, vol.28, p.27-37. ISSN 0717-7178


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Pequeño R., Germán and Sáez B., Sylvia PROBLEMA EN EL NUMERO DE PARCHES DE CIRROS NUCALES EN PECES DEL GENERO CALLICLINUS GILL 1860 (OSTEICHTHYES, LABRISOMIDAE). Gayana (Concepc.), 2005, vol.69, no.1, p.153-159. ISSN 0717-6538


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud