lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : RODRIGUEZ, EDUARDO A [Autor]
Referencias encontradas : 1 [refinar]
Mostrando: 1 .. 1   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 1
selecciona
para imprimir
 Rodriguez, Eduardo A. ON THE PROPERTIES OF GENERAL EQUILIBRIUM WITH DEFAULT IN ECONOMIES WITH INCOMPLETE MARKETS. Lat. Am. J. Econ., May 2011, vol.48, no.1, p.39-64. ISSN 0719-0433
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud