lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : NUVIALA, JAVIER [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Gil, Julio et al. Fractal Dimension of Dog Kidney Proximal Convoluted Tubuli Sections by Mean Box-Counting Algorithm. Int. J. Morphol., Dec 2006, vol.24, no.4, p.549-554. ISSN 0717-9502


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Gil, Julio et al. Tangential Algorithm for Calculation of the Fractal Dimension of Kidney Tubuli Sections. Int. J. Morphol., Mar 2006, vol.24, no.1, p.31-34. ISSN 0717-9502


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud