lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : MEZEI, RAZVAN A [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Anastassiou, George A and Mezei, Razvan A UNIFORM CONVERGENCE WITH RATES OF GENERAL SINGULAR OPERATORS. Cubo, 2013, vol.15, no.2, p.01-20. ISSN 0719-0646


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Mezei, Razvan A. Applications and Lipschitz results of Approximation by Smooth Picard and Gauss-Weierstrass Type Singular Integrals. Cubo, Oct 2011, vol.13, no.3, p.17-48. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud