lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : LABRA, ALICIA [Autor]
Referencias encontradas : 4 [refinar]
Mostrando: 1 .. 4   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 4
selecciona
para imprimir
 Guzzo Jr, Henrique and Labra, Alicia An equivalence in generalized almost-Jordan algebras. Proyecciones (Antofagasta), Dec 2016, vol.35, no.4, p.505-519. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 4
selecciona
para imprimir
 Arenas, Manuel and Labra, Alicia Birrepresentations in a locally nilpotent variety. Proyecciones (Antofagasta), Mar 2014, vol.33, no.1, p.123-132. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   3 / 4
selecciona
para imprimir
 Correa, Iván, Roy Hentzel, Irvin and Labra, Alicia SOLVABILITY OF COMMUTATIVE RIGHT-NILALGEBRAS SATISFYING (b(aa))a = b((aa)a). Proyecciones (Antofagasta), May 2010, vol.29, no.1, p.9-15. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   4 / 4
selecciona
para imprimir
 CORREA, IVÁN and LABRA, ALICIA A NOTE ON QUASI n-MAPS. Proyecciones, May 2004, vol.23, no.1, p.51-60. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud