lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : GUI SHI, FU [Autor]
Referencias encontradas : 5 [refinar]
Mostrando: 1 .. 5   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 5
selecciona
para imprimir
 Xiang Li, Run and Gui Shi, Fu COUNTABLE COMPACTNESS AND THE LINDELOF PROPERTY IN L-FUZZY TOPOLOGICAL SPACES. Proyecciones (Antofagasta), Aug 2010, vol.29, no.2, p.123-135. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 5
selecciona
para imprimir
 YUE, YUELI and GUI SHI, FU L-FUZZY CLOSURE OPERATOR. Proyecciones (Antofagasta), Dec 2006, vol.25, no.3, p.237-247. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   3 / 5
selecciona
para imprimir
 GUO XU, ZHEN and GUI SHI, FU SPN-COMPACTNESS IN L-TOPOLOGICAL SPACES. Proyecciones (Antofagasta), May 2006, vol.25, no.1, p.47-61. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   4 / 5
selecciona
para imprimir
 GUI SHI, FU. Sß-COMPACTNESS IN L-TOPOLOGICAL SPACES. Proyecciones (Antofagasta), Aug 2005, vol.24, no.2, p.153-165. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   5 / 5
selecciona
para imprimir
 GUI SHI, FU. A NEW FORM OF FUZZY ß-COMPACTNESS. Proyecciones (Antofagasta), Aug 2005, vol.24, no.2, p.105-119. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud