lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : FELMAN, MAURICIO [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 PEÑA CERECEDA, JORGE and FELMAN, MAURICIO La tuberculosis de re infección en el niño y en el adolescente. Rev. chil. pediatr., Dic 1941, vol.12, no.12, p.918-954. ISSN 0370-4106
    · texto en español


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 PEÑA CERECEDA, JORGE and FELMAN, MAURICIO La tuberculosis de reinfeccion en el niño y en el adolescente. Rev. chil. pediatr., Nov 1941, vol.12, no.11, p.761-800. ISSN 0370-4106
    · texto en español


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud