lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : DELPIANI, GABRIELA [Autor]
Referencias encontradas : 1 [refinar]
Mostrando: 1 .. 1   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 1
selecciona
para imprimir
 Delpiani, Gabriela, Figueroa, Daniel E and Mabragaña, Ezequiel Dental abnormalities of the southern thorny skate Amblyraja doellojuradoi (Chondrichthyes, Rajidae). Rev. biol. mar. oceanogr., Apr 2012, vol.47, no.1, p.135-140. ISSN 0718-1957
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud