lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : CORTES, LUIS [Autor]
Referencias encontradas : 3 [refinar]
Mostrando: 1 .. 3   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 3
selecciona
para imprimir
 CORTES, LUIS and SANTIAGO, YOLANDA ABOUT DECAY OF SOLUTION OF THE WAVE EQUATION WITH DISSIPATION. Proyecciones (Antofagasta), May 2007, vol.26, no.1, p.37-71. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 3
selecciona
para imprimir
 CORTÉS, LUIS, FERNÁNDEZ, CLAUDIO and PERLA, GUSTAVO ON OUTGOING SOLUTIONS FOR A SYSTEM OF TIME-HARMONIC ELASTIC WAVE IN THE EXTERIOR OF A STAR-SHAPED DOMAIN. Proyecciones (Antofagasta), Aug 2006, vol.25, no.2, p.205-229. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   3 / 3
selecciona
para imprimir
 Cortés, Luís. La serie enumerativa en el cierre de los discursos. Estud. filol., Jun 2012, no.49, p.39-57. ISSN 0071-1713


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud