lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : AYALA, VICTOR [Autor]
Referencias encontradas : 3 [refinar]
Mostrando: 1 .. 3   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 3
selecciona
para imprimir
 Ayala, Víctor and Kizil, Eyüp Null controllability on Lie groups. Proyecciones (Antofagasta), Mar 2013, vol.32, no.1, p.61-72. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 3
selecciona
para imprimir
 Ayala, Víctor, Kizil, Eyüp and de Azevedo Tribuzy, Ivan On an algorithm for finding derivations of Lie algebras . Proyecciones (Antofagasta), Mar 2012, vol.31, no.1, p.81-90. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   3 / 3
selecciona
para imprimir
 TRIBUZY, IVÁN et al. 0N CHARACTERIZATION OF RIEMANNIAN MANIFOLDS. Proyecciones (Antofagasta), Aug 2008, vol.27, no.2, p.113-144. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud