lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : AGARWAL, RAVI P [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Chen, Yuqing, O'Regan, Donal and Agarwal, Ravi P Degree theory for the sum of VMO maps and maximal monotone maps. Cubo, June 2011, vol.13, no.2, p.119-126. ISSN 0719-0646


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 GUO, CHENGJUN, O’REGAN, DONAL and AGARWAL, RAVI P Existence of Periodic Solutions for a Class of Second-Order Neutral Differential Equations with Multiple Deviating Arguments. Cubo, 2010, vol.12, no.3, p.153-165. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud